А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские скрутили "одноруких бандитов" в Воронеже

21 игровой автомат был изъят в результате проверки бывшей закусочной.

Воронеж, 11 сентября - АиФ-Черноземье

На прошлой неделе в Северном микрорайоне обнаружился игровой клуб, в ходе обыска которого сотрудники полиции изъяли 21 игровой автомат, сообщает управление МВД по Воронежской области.

Павильон, в котором расположился клуб, привлек внимание сотрудников полиции своим странным безликим видом. Раньше на этом месте располагалась закусочная, а когда она съехала, то павильон затонировался, спрятал свои вывески и притаился.

Полиция провела в заведении обыск, коме обнаруженных 21 игровых автоматов в заведении находились два игрока и работающая в клубе 19-летняя девушка. Задержанные не отрицали причастности к азартным играм.

По результатам проверки все виновны будут привлечены к административной ответственности за незаконную организацию игорного бизнеса.