А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти четырем тысячам осужденных отказано в применении амнистии

Управление информации и общественных связей МВД Беларуси сообщило БелаПАН, что по данным на 10 сентября рассмотрен вопрос применения амнистии в отношении 8.888 осужденных (всего подпадает под амнистию 14.938 человек), содержащихся в местах лишения свободы.

Начальниками исправительных учреждений закрытого типа вынесены постановления об освобождении от дальнейшего отбывания наказания 1.593 человек.

Принято решение о сокращении срока наказания на один год в отношении 3.387 осужденных.

Отказано в применении амнистии 3.908 осужденным.

Кроме лиц, содержащихся под стражей, закон об амнистии некоторых категорий лиц, совершивших преступления, от 9 июля 2012 года распространяется на осужденных, к которым применено наказание, не связанное с лишением свободы. Из такой категории под амнистию подпадают более 8 тысяч человек. По состоянию на 31 августа 2.475 осужденных освобождены от дальнейшего отбывания наказания, 896 срок сокращен на год.

Закон содержит перечень лиц, на которых действие амнистии не распространяется. Среди прочих осужденные, уклоняющиеся от отбывания наказания, объявленные в розыск, злостные нарушители режима, непогасившие ущерб, а также те, к кому на протяжении 2005-2012 годов амнистия либо помилование уже применялись, но которые вновь совершили умышленное преступление в период неснятой или непогашенной судимости.