А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ГЖД с начала года оборудовала видеорегистраторами 48 переездов

Об этом сообщает пресс-служба «Горьковской железной дороги».

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье - Горьковская железная дорога (ГЖД, филиал ОАО «Российская железная дорога») с начала 2012 года оборудовала видеорегистраторами 48 переездов.

Согласно информации, в частности, усилен контроль за водителями на железнодорожных переездах на 11 км и 20 км участка Нижний Новгород - Заволжье, на 5 км участка Нижний Новгород-Сортировочный - Металлист, на 63 км и 65 км участка Владимир - Тумская.

Всего на ГЖД планируется оборудовать видеорегистраторами 186 переездов.

Видеорегистраторы устанавливаются на железнодорожных переездах с дежурными и предназначены для профилактики ДТП. Видеозапись нарушения правил дорожного движения является доказательной базой для привлечения к административной ответственности лихачей-водителей.

Нарушение правил проезда железнодорожных переездов считается социально опасным нарушением, и в соответствии со ст. 12.10 ч.1 КоАП РФ (пересечение железнодорожного пути, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стояка на железнодорожном переезде) предусматривается штраф 500 рублей или лишение права управления на срок от 3 до 6 месяцев.