А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Феттель: Наша самая большая проблема - нехватка скорости на прямых

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель уверен, что на оставшихся трассах календаря болид его команды будет гораздо более конкурентоспособным, чем в Монце, и позволит бороться за победы.

Напомним, что после Гран-при Италии отставание Феттеля от лидера личного зачёта - Фернандо Алонсо из «Феррари» составляет 39 очков.

«Наша самая большая проблема - нехватка скорости на прямых. Мы всегда были в числе самых медленных в этом аспекте. К счастью, трассы, на которых пройдут следующие гонки, имеют меньше длинных прямых, что должно позволить нам бороться за победу», - приводит слова Феттеля O Estado de S.Paulo.