А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Василий Голубев встретился с членами молодежного правительства Дона

8 сентября члены молодежного правительства Дона приняли участие во встрече с Губернатором Ростовской области, которая проводилась в рамках форума Ростов 2012. 100% энергии, организованного Комитетом по молодежной политике.

В процессе общения с участниками форума Губернатор ответил на множество вопросов, поднимающих наиболее актуальные на сегодняшний день проблемы молодежи трудоустройство, развитие молодежных СМИ, создание спортивных инфраструктурных объектов на территории муниципальных образований, проблемы здравоохранения. Не остались в стороне и проблемы искусства В фондах Ростовского областного Музея изобразительных искусств хранятся картины 50-х 70-х годов, которые выставляются один раз в несколько лет, а происходит это по причине того, что нет места для экспозиции - озвучила вопрос Екатерина Вахрушева, молодежный министр культуры Ростовской области. Екатерина будучи членом ростовского отделения Союза художников России, не понаслышке знает эти проблемы.

Ни один из заданных вопросов ни остался без ответа, большинство инициатив, предложенных во время встречи, были поддержаны Губернатором. По ряду вопросов поручение на проработку было дано сразу, так на просьбу председателя молодежного правительства Виктора Булейко о выделении помещения для работы молодежного правительства Василий Юрьевич Голубев предложил проводить заседания в здании правительства области и на ближайшее, которое состоится уже в октябре, пообещал прийти.

Ответив на все вопросы, Губернатор пожелал участникам форума удачи на все 100%, а также поздравил всех с 75-летием Ростовской области.