А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билич: Израиль со всеми соперниками стремиться играть первым номером

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич поделился мнением о предстоящем матче отборочного турнира к ЧМ-2014 между сборными России и Израиля.

«Жребий сводил Хорватию с Израилем в отборочных турнирах двух чемпионатов Европы - 2008 и 2012 годов, - передает слова Билича "СЭ". - Все матчи мы выиграли, но при этом ни одна победа не была легкой, особенно на выезде. В домашних играх поклонники постоянно гонят Израиль вперед и требуют голов с первой минуты. Ей приходится большую часть времени проводить в атаке, и выстроить эшелонированную оборону уже не получается. Пространства для контратак остается больше чем достаточно. Мы этим успешно пользовались. Россия, думаю, тоже сумеет. Во всяком случае, создать ситуации, которые могут завершиться голом, при таком характере игры не очень сложно. Особенно если учитывать класс команды Капелло. Но при этом нападение израильтян не стоит списывать со счетов ни в коем случае. Моментов в бесконечных атаках они создают достаточно. Так что давление на российскую оборону будет серьезным на протяжении всей встречи. Если удастся не пропустить, это пойдет России на пользу в концовке: из-за давления болельщиков израильтяне под занавес матчей начинают нервничать, перестают играть осмысленно и бегут забивать любой ценой. Израиль всегда и со всеми соперниками стремится играть первым номером и в достаточно быстром темпе. Не думаю, что любой другой вариант будет когда-либо принят в Израиле, да и вряд ли всерьез кем-то рассматривается».