А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ди Стефано: Пеле был сильнее Месси и Роналду

Мировая футбольная общественность продолжает проводить аналогии между футболистами, сообщает испанская пресса.

И сравнения делаются не только между игроками одного и того же поколения. На этот раз высказался почётный президент мадридского «Реала» Альфредо ди Стефано, вспомнив нападающего команды Криштиану Роналду, форварда «Барселоны» Лионеля Месси и Короля футбола Пеле.

«Ни один из них не превосходит Пеле. Конечно, Месси и Роналду - особенные игроки, однако Пеле был лучшим в мире. Что же касается сравнений между Месси и Роналду, то Лео более техничный и лучше действует в штрафной площади. А Роналду быстрее, физически сильнее, храбрее, отлично владеет обеими ногами и хорошо завершает атаки», - сказал ди Стефано.