А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кыргызстан будет соблюдать принципы незыблемости частной собственности, заявляет первый вице-премьер-министр КР

Бишкек, 11 сентября /Роза Алмакунова - Кабар/. Кыргызстан будет продолжать соблюдать принципы незыблемости частной собственности. Об этом сегодня на презентации программы по разработке среднесрочной и долгосрочной стратегии развития горнодобывающей отрасли в Кыргызстане сообщил первый вице-премьер-министр Кыргызстана Джоомарт Оторбаев.

По его словам, предсказуемость и преемственность работы Правительства будет соблюдаться. «За прошедшее время было допущено ряд ошибок, были недочеты. Мы намерены провести детальный анализ, допущенных ошибок и с вашей помощью двигаться дальше», - отметил он.

Дж.Оторбаев рассказал, что первый пакет законопроектов о недрах уже одобрен парламентом и выразил благодарность депутату Исхаку Пирматову за вклад в их продвижении. «Второй пакет будет внесен в Жогорку Кенеш к концу года. Он включает в себя законопроекты о концессиях, о горных концессия, а также эти законопроекты будут защищать принципы незыблемости частной собственности, принципы справедливого распределения лицензий», - подчеркнул первый вице-премьер.