А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай наращивает инвестиции в Европу

МОСКВА, 11 сентября. Объем китайских инвестиций в Европу во II квартале 2012 года резко вырос. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного инвестфирмой A Capital, сообщает «Финмаркет».

За апрель-июнь текущего года совокупные инвестиции из КНР в Европу, включая затраты на слияния и поглощения, а также инвестирование с нулевого цикла, подскочили на 67%, или в 1,7 раза, до $24 млрд.

Объем приобретений, проведенных китайскими компаниями в Европе за тот же период, взлетел на 95%, или почти в 2 раза, по сравнению со II кварталом 2011 года.

Основным фактором роста всех вложений за пределами Китая остался поиск сырьевых активов, на их долю пришлось порядка 53% всех зарубежных сделок китайских компаний.

Эксперты A Capital прогнозируют, что существенный рост инвестиций в Европу сохранится, поскольку рынок остается очень открытым для китайских инвестиций, стоимость активов разумная, а китайским компаниям нужно действовать стратегически, чтобы улучшить и расширить технологии, бренды и доступ к клиентам.