А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Трансокеанский лайнер с гостями саммита АТЭС покинул Владивосток

Трансокеанский пассажирский теплоход Legend оf the Seas, который стал плавучей гостиницей для гостей саммита АТЭС, во вторник покинул Владивосток

В каютах лайнера жили участники и гости саммита АТЭС, на его борту в рамках форума проходили концерты и встречи. У причала морского вокзала Владивостока судно находилось десять дней, с 1 сентября.

Legend оf the Seas - один из трансокеанских гигантов: его длина - 264 метра, ширина - 32 метра, водоизмещение - 69 100 тонн, осадка - 7,3 метра. В его каютах могут разместиться до 2076 пассажиров, экипаж судна - 735 человек. Лайнер приписан к порту Нассау (Багамские острова).

Это одно из немногих пассажирских судов в мире, на борту которого имеются поле для гольфа и стена для скалолазания. Еще одной особенностью является принадлежность к классу лайнеров Vision.

Половина его поверхностей (свыше 8 тысяч квадратных метров) - прозрачна, что позволяет участникам круизов, не выходя на палубы, наслаждаться панорамными пейзажами. Legend оf the Seas с туристами на борту уже заходил во Владивосток меньше двух месяцев назад. Очередной его заход в порт города ожидается во второй половине сентября.