А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Госдуме стартовала осенняя сессия

МОСКВА, 11 сентября. Госдума начала свою работу в рамках осенней сессии парламента.

Как передает корреспондент «Росбалта», открывая первое заседание палаты, спикер Госдумы Сергей Нарышкин отметил, что «несмотря на прохладную погоду в начае сентября, осенняя сессия Госдумы обещает быть жаркой». «В нашей повестке на ближайшие четыре месяца множество очень важных и востребованных обществом законов, которые касаются и социально-экономического развития страны, и модернизации политической системы, и повышения роли Госдумы, и эффективности работы парламента в целом», - перечислил Нарышкин. В первый официальный день работы Госдумы в зале зарегистрировалось 426 из 450 депутатов.