А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вопрос о депутатском мандате Гудкова может быть рассмотрен 14 сентября

МОСКВА, 11 сен - РАПСИ. Госдума в пятницу может рассмотреть вопрос о лишении депутата «Справедливой России» Геннадия Гудкова мандата за незаконную предпринимательскую деятельность, заявил журналистам во вторник руководитель фракции ЕР вице-спикер Госдумы Андрей Воробьев.

По его словам, руководство «Единой России» готово принять аналогичные меры в отношении коллег из своей фракции, если будут подтверждены факты нарушения законодательства РФ.

«Наша позиция предельно открыта. Если парламентарий занимается коммерческой деятельностью - это прямое нарушение закона... Поэтому с большой долей вероятности мы рассмотрим этот вопрос (о лишении мандата Гудкова). В пятницу он может оказаться в повестке пленарного заседания», - сказал Воробьев.

Комиссия ГД на заседании в понедельник подтвердила факт участия Гудкова в предпринимательской деятельности. Руководитель следственного управления СК Александр Щукин объявил ранее, что проверка незаконной предпринимательской деятельности депутата подтвердила его причастность к управлению компанией, занимающейся стройкой в Болгарии.