А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наблюдатели от СНГ похвалили белорусов за спокойствие

Агитационный период начался и проходит с соблюдением законодательства. Да и сама кампания проходит спокойно, считает руководитель штаба миссии наблюдателей от СНГ Евгений Слобода.

По данным штаба, на 10 сентября в составе миссии аккредитованы 208 наблюдателей от СНГ, представляющих практически все страны Содружества и его исполнительные органы. Через несколько дней планируется прибытие еще около 80, а затем дополнительно 20-30. Таким образом, представители СНГ в очередной раз продемонстрируют самую высокую явку на выборы, выставив более 300 «штыков».

Традиционно в задачи миссионеров входит подробный мониторинг организации и проведения предвыборной кампании. По словам Е.Слободы, они провели серию встреч в Верховном суде, ЦИК, не забыли о коллегах из БДИПЧ ОБСЕ, и конечно, побывали в избирательных комиссиях (охвачено 97 округов из 110). Кроме того, состоялись консультации с представителями некоторых партий и общественных организаций. Слобода назвал БНФ, Белорусскую партию левых «Справедливый мир», Республиканскую партию труда и справедливости и «Белорусский Хельсинский комитет».

Также наблюдатели от СНГ присутствовали на рассмотрении жалоб незарегистрированных кандидатов и отметили «гласность и открытость суда по этому поводу». В целом, считают представители СНГ, «кандидатам созданы равные условия для предвыборной агитации». Впрочем, «фиксировали они то, что рассматривал Центризбирком».

Миссия от СНГ намерена продолжить практику встреч с европейскими и международными наблюдателями. Напомним, в стране уже действуют эмиссары от БДИПЧ ОБСЕ во главе с Антонио Милошовски, а вчера вечером прибыл координатор миссии краткосрочных наблюдателей ПА ОБСЕ Маттео Мекаччи.

В штабе также сообщили, что промежуточный отчет о ходе наблюдения за подготовкой и проведением выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь уже готов. С ним можно ознакомиться на официальном сайте Исполкома СНГ.

Представители БДИПЧ ОБСЕ намерены представить свой предварительный доклад 13 сентября.