А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Защита арестованного по делу о беспорядках на Болотной обратилась с жалобой в Страсбург

МОСКВА, 10 сентября. Защита Артема Савелова, обвиняемого по делу о беспорядках на Болотной площади в Москве, отправила жалобу на его арест и необоснованное, по мнению адвоката, уголовное преследование в Европейский суд по правам человека. Об этом сообщает «Радио Свобода».

По словам адвоката Фарита Муртазина, в жалобе говорится о незаконности решения Басманного суда Москвы, заключившего Савелова под стражу. Защита также оспаривает постановление кассационной инстанции, подтвердившей обоснованность ареста.

Напомним, что в понедельник в СК РФ по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6-го мая были допрошены в качестве свидетелей адвокаты Елена Лукьянова и Марк Фейгин. Как сообщил Фейгин, защищающий девушек из Pussy Riot, следователь обсуждал с ним видеоролик, на котором запечатлено его выступление на оппозиционном митинге. Адвокат заявил, что призывал предотвратить столкновения между полицией и демонстрантами. Всего по делу о беспорядках проходят 17 человек, большинство из них - под арестом.