А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пенсионер сломал позвоночник, упав в выгребную яму

Из беды его выручали спасатели.

В ночь на вторник в поселке Венера 79-летний местный житель упал в выгребную яму. Получив травму, мужчина стал стонать и пытаться звать на помощь. Шум услышала женщина, живущая неподалеку. Она и вызвала спасателей.

Из выгребной ямы при помощи специального снаряжения пострадавшего доставали специалисты управления по делам ГО и ЧС администрации Липецка. После того, как мужчина был поднят на поверхность, его сразу же передали бригаде «скорой помощи». Медики зафиксировали у него перелом грудного отдела позвоночника.