А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стихия сделала часть Приморья уязвимой для акул

Оперативно устранить последствия не удалось

Волнами, которые достигали 3 метров, в Хасанском районе на берег вынесло даже двухсоткилограммовые грузила сетей. Восстанавливать защитную систему работникам пришлось почти сразу после окончания непогоды, но вот оперативно сделать все не удалось - слишком большой объем работ, сообщает «Первое интернет-телевидение Приморья».

Павел Пейко, советник главы администрации по безопасности и порядку на муниципальном пляже Славянского городского поселения: «Конечно, хлопот доставляло - это и топливо катера - сюда нужно прийти. И грузовик и кран - мы ставили два бетонных груза, конечно расходы имеются, но я думаю, они в рамках допустимого».

Прежде на пляже с помощью сетей были огорожены два бассейна - детский - неглубокий, и взрослый - больших размеров. В первую очередь восстановили меньшую конструкцию. Но после установки, перед администрацией встал вопрос - действительно ли так необходимо проводить затратные работы по восстановлению защиты для взрослого бассейна, ведь сезон подошел к концу.

Николай Зайцев, главный специалист по ГО и ЧС Славянского городского поселения: «Мы все эти сети распутали, привели в порядок, осмотрели их. Принято решение главой поселения сети взрослого бассейна уже не устанавливать мы его планировали до 15 сентября но установка потребует опять значительных средств».

Пляжный сезон в Хасанском районе официально закрывается 15 сентября, по его окончанию сети демонтируют, упакуют и отправят на хранение до следующего лета. По первоначальным данным в этом году летний сезон в Хасанском районе прошел без происшествий.