А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ейске начались экзамены для собак-спасателей со всей России

Собаки со всей России сдают экзамены в Ейске. Кинологическая служба МЧС проводит аттестацию.

В ней принимают участие более 50 четвероногих учеников, в основном лабрадоры и овчарки. Чтобы получить «пятерку», будущие спасатели должны показать, как они умеют вытаскивать из воды утопающих, находить людей в лесу и преодолевать препятствия.

Кроме служебных собак в аттестации принимают участие и лохматые волонтеры. Фаворитом стал Цезарь - королевский пудель, который приехал со своей хозяйкой из Мурманска. Они вместе работают на таможне - пес помогает Анне Шадриной искать контрабанду. А во время ЧП Цезарь ищет людей под завалами.

Аттестация продлится еще три дня. Собаки, сдавшие экзамен на «отлично», будут работать в кинологической службе МЧС.