А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь Александра Невского перекроют для выноса мощей

В среду, 12 сентября, движение по площади Александра Невского в Петербурге будет перекрыто на три часа.

Санкт-Петербург, 11 сентября - «АиФ-Петербург». Комитет по транспорту Петербурга информирует, что в среду движение по площади Александра Невского будет закрыто с 11.00 до 14.00. Это связано с празднованием Дня перенесения мощей святого благоверного князя Александра Невского. Так, в рамках праздника в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры состоится литургия, которая будет транслироваться на экранах, установленных на площади. После службы крестный ход с мощами святого обойдет площадь Александра Невского, затем состоится молебен.

Как отмечает «Российская газета», что в рамках празднования Дня перенесения мощей петербургской администрацией запланировано более 50 мероприятий по всему городу.