А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Луиш Фигу: "Интеру" будет нелегко играть против "Нефтчи"

Спортивный директор итальянского «Интера» Луиша Фигу признался, что не считает «Нефтчи», с которым «нерадзурри» предстоит играть в рамках группового этапа Лиги Европы, проходным соперником.

«Для нас стало приятным сюрпризом, что "Нефтчи" смог завоевать путевку в групповой этап ЛЕ. Насколько я знаю, раньше ни одна команда из вашей страны не могла добиться такого успеха. В свое время я играл против сборной Азербайджана, даже забил гол. В той игре мы с трудом спались от поражения. С тех пор утекло много воды, и азербайджанский футбол развивается. Знаем, что нам будет нелегко играть против "Нефтчи"», - заявил Фигу azerisport.com.