А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Члены "Хизб ут-Тахрир" подозреваются в разбое на рынке "Дордой"

Оперативники задержали троих бишкекчан по подозрению в вооруженном ограблении обменного пункта.

30 августа в обменный пункт на территории торгового комплекса «Дордой» ворвались трое грабителей в масках и, угрожая оружием, завладели суммой в 80 тысяч долларов. Об этом сообщили накануне, 10 сентября, в пресс-службе Министерства внутренних дел КР.

По ее данным, преступники скрылись на автомашине «Хонда Степвагон». Выяснилось, что ранее номера были сняты с другого автомобиля.

Оперативниками были задержаны и водворены в ИВС трое жителей Бишкека. Двое из них являются членами радикальной экстремистской организации «Хизб ут-Тахрир». В настоящий момент ведется поиск соучастников преступления.