А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновника из Воронежской области подозревают в мошенничестве

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении директора ООО «Янтарь», который является и депутатом Совета народных депутатов Калачеевского муниципального района, Александра Шпакова.

Мужчину подозревают в хищении путем мошенничества, с использованием своего служебного положения, в крупном размере (ч.3 ст.159 УК РФ «Мошенничество») - сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

В соответствии с версией следствия, в декабре 2011 года Александр Шпаков, чтобы получить субсидию на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, обманным путем предоставил в Департамент аграрной политики Воронежской области заявления о получении субсидий из областного и федерального бюджетов, а также необходимые документы, в частности, поддельную справку, изготовленную им самим, из Межрайонной налоговой инспекции. Данная справка содержала заведомо ложные сведения по поводу отсутствия у заемщика просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам.

Предоставленные документы стали основанием для получения Шпаковым субсидий. В общей сложности мужчина незаконно завладел суммой свыше 900 000 рублей.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент осуществляются следственные и оперативно-розыскные мероприятия, которые направлены на то, чтобы установить все обстоятельства совершенного преступления.