А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Ачинска получил 22 года тюрьмы за убийство трех человек

Он зарезал спящих мужчин кухонным ножом.

Красноярск, 11 сентября - «АиФ на Енисее». Суд в Красноярском крае приговорил 47-летнего жителя Ачинска к 22 годам лишения свободы за убийство трех человек и поджог дома, сообщает пресс-служба СК РФ по Красноярскому краю.

Мужчина признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105, ч.2 ст.167, ч.1ст.222 УК РФ (убийство, умышленное уничтожение имущества, незаконное хранение оружия, боеприпасов). Следствием и судом установлено, что в ноябре прошлого года обвиняемый проник в помещение, где спали трое мужчин, при помощи кухонного ножа убил их, затем поджег дом и скрылся с места происшествия. Также в ходе обыска в жилище обвиняемого были обнаружены боевые патроны от автомата Калашникова, которые он хранил незаконно.