А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Актобе избили председателя Налогового комитета

Главный налоговик города Актобе Еркин Нурбаев стал жертвой нападения. Инцидент произошел после плановой проверки деятельности одной из крупных строительных организаций, где выявили существенную недоимку по выплате налогов в бюджет за прошлый год.

Как рассказал корреспонденту 1tv.kz брат потерпевшего Самат Нурбаев, руководитель строительной компании начал требовать от председателя Налогового комитета списать недоимку, которая составила более 100 миллионов тенге: «Недавно пришел в кабинет и начал угрожать. При заместителе и начальнике отдела аудита стал кричать, материть: что ты мне сделаешь, у меня есть связи». Спустя 4 дня Еркин Нурбаев возвращался домой с работы и увидел предпринимателя в компании с незнакомым человеком, который позвал его. Ничего не подозревая, налоговик подошел к ним, его начали избивать. Все происходящее было записано на камеру видеонаблюдения. Нурбаев попал в больницу с сотрясением головного мозга, переломом носа и множественными ушибами и ссадинами.

Отметим, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Между тем предприниматель, по словам Самата Нурбаева, приходит к его брату в больницу и продолжает угрожать, требуя списать налоги.