А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работа по обучению инвалидов в Воронежской области будет активизирована

В Воронеже на заседании президиума правительства области одной из тем обсуждения стала реабилитация инвалидов.

Руководитель департамента труда и социального развития Воронежской области Наталья Самойлюк на заседании президиума правительства Воронежской области сообщила о работе по реабилитации инвалидов, информирует Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Наталья Самойлюк сообщила о мерах, принимаемых для обучения, трудоустройства, социальной адаптации инвалидов. В 2011 году в центре реабилитации 194 человека получили новую профессию, 110 человек завершили профессиональную подготовку у текущем году. С начала сентября еще 25 человек приступили к обучению. Заместитель губернатора - первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев сообщил о том, что в регионе есть резерв для трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста, работа по обучению данной категории граждан будет активизирована.

В Воронежской области около 10% населения имеют инвалидность, более 79 тысяч человек из них трудоспособного возраста. Тем не менее, в региональной экономике заняты лишь 32% инвалидов, имеющих трудовые навыки.