А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске открывается новая крытая спортивная площадка

На территории крытой площадки размещается футбольное поле с искусственным покрытием длиной 50 метров и шириной 25 метров.

В Красноярске на территории Центрального стадиона построили новый спортивный объект, входящий в состав красноярского училища (техникума) олимпийского резерва.

На территории крытой площадки размещается футбольное поле с искусственным покрытием длиной 50 метров и шириной 25 метров. По периметру располагаются дорожки для разминки. Трибуны смогут вместить до 60 болельщиков. Общая площадь сооружения составляет 1,8 тыс кв м.

Открытие состоится в среду, 12 сентября. Право провести первый товарищеский матч по футболу на новой площадке будет предоставлено студентам КУТОР.

До официального открытия здесь проходили пробные тренировки юных спортсменов, которые уже оценили преимущества крытой площадки. Теперь по предварительной записи на площадке смогут тренироваться все желающие.

Отметим, что создание крытой универсальной площадки позволит футболистам и представителям других видов спорта осуществлять тренировочный процесс в любую погоду.