А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В самом центре Челябинска выдернут знак пешеходного перехода

Его отсутствие создает опасную обстановку на оживленном перекрестке города.

Челябинск, 11 сентября - АиФ-Челябинск.

В самом центре южноуральской столицы на пересечение улицы Коммуны со Свердловским проспектом выкорчеван знак пешеходного перехода. Вырванный знак, валяясь на дороге, не только мешает прохожим, но и создает угрозу аварийности на данном участке.

Знак лежит на дороге уже третий день. Вероятнее всего, неизвестные выкорчевали его на праздновании Дня города.

В управлении дорожного хозяйства администрации города Челябинска сообщили, что сегодня, 11 сентября, утром сотрудникам Госавтоинспекции дали распоряжение на этот аварийный участок. В течение трех дней дорожный знак будет восстановлен.