А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Потепление в Украине ненадолго, - Гидрометцентр

С 11 сентября в Украине начнется непродолжительный период потепления.

Температура воздуха повысится местами до +27 градусов.

Как сообщает пресс-служба МЧС, директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида отметил, что осадков в ближайшие пять дней не ожидается.

В то же время 14-15 сентября погодные условия снова изменятся - начнется похолодание. Столбик термометра в дневные часы опустится до 16-21 градуса. Эти процессы начнутся с западных регионов и постепенно распространятся на всю Украину.

Николай Кульбида также отметил, что с 20 сентября вновь возможен более длительный период потепления. Тем временем, синоптики сообщают, что в ночь на 10 сентября в Ровенской, Житомирской, Винницкой и Киевской областях были зафиксированы первые заморозки. В частности на расстоянии 2 см от грунта температура воздуха достигала минусовых отметок.