А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около 200 кадетов принесли присягу Казахстану

В Кадетском корпусе Министерства обороны Республики Казахстан принесли военную присягу будущие сержанты-профессионалы, сообщает пресс-служба ведомства.

В торжественной обстановке клятву на верность Родине дали более 195 кадета со всех регионов Казахстана.

Каждый из юношей, приняв присягу, скрепил ее собственноручной подписью, тем самым дав клятву на верность народу Казахстана. В торжественном мероприятии приняли участие представители Министерства обороны, местной исполнительной власти, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил Республики Казахстан, родные и близкие.

Учебное заведение, где готовят профессиональные кадры, проходящие службу по контракту на должностях сержантского состава в Вооруженных силах Республики Казахстан, было создано Указом Президента страны в июле 1996 года. В 2000 году Кадетскому корпусу Министерства обороны Республики Казахстан присвоено имя Шокана Уалиханова.

По окончании Кадетского корпуса, кадеты получат диплом по профессии младший командир мотострелковых войск (сержант-профессионал) с присвоением квалификации слесарь по ремонту автомобильной и бронетанковой техники и оператор персональных компьютеров, а также удостоверение механика-водителя БМП 3 класса и удостоверение водителя категории «В, С».

За все время существования Кадетского корпуса было подготовлено и поставлено в строй Вооруженных сил более 1800 сержантов-профессионалов - младших командиров казахстанской армии.