А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польский сенатор: Польше чрезвычайно важно, чтобы ЧМ-2018 прошел в Калининграде

Польше чрезвычайно важно, чтобы ЧМ-2018 прошел в Калининграде. Такое заявление сенатор Республики Польша Ян Филип Либицки сделал, отвечая на вопрос журналиста о том, как он оценивает российско-польские отношения.

«В отношениях Польши с Россией должно быть определенное разделение. Например, тема возврата обломков Tu-154M должна звучать твердо. Вместе с тем, иная тема - польско-российские отношения в других областях, хотя бы организованные межличностные контакты, такие как обмен молодежью или научное сотрудничество».

В этой связи, по словам сенатора, «ориентируясь на опыт Евро-2012 то, что такую же роль, которую для Польши сыграл Чемпионат по футболу в отношениях с другими государствами, может сыграть для России мундиаль в 2018 года».

«Как с точки зрения польско-российских отношений, так и с позиции польских и европейских болельщиков, чрезвычайно важно, чтобы мундиаль прошел в Калининграде. Поэтому Польша должна поддерживать стремление России в том, чтобы одним из городов, в котором пройдут соревнования, был именно Калининград».

«Этот город ближе всего к Польше. Для нас это должна быть абсолютно фундаментальная позиция, в том числе с точки зрения вытекающей для нас потенциальной выгоды, хотя бы для польской приграничной гостиничной сети», - цитирует Либицки ИА REGNUM.

Напомним, что окончательный список российских городов, где пройдет Чемпионат мира в 2018 году будет обнародован 29 сентября 2012 года.