А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Широков: На старте сезона три очка - самое главное

Капитан ЦСКА Сергей Широков стал автором победного гола в матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (2:1).

После матча армейский форвард признал, что у команды пока не получается полностью выполнять требования тренерского штаба.

- Пока ЦСКА тяжело даются голы. Полтора периода играли без бросков, оставили вратаря соперника без работы. Как начали бросать - забили два гола. Илюха Проскуряков закрыл ворота, и мы выиграли, - комментирует матч Широков.

- Перестановки в звеньях не мешают находить взаимопонимание?

- У нас хорошая команда, много молодых игроков. Мы можем заменять друг друга. Неважно с кем выходишь на лед, надо всегда показывать хоккей, который от тебя ждут.

- Почему за лето команда так и не смогла сыграться?

- А как вы хотели? Надо постоянно работать, оттачивать взаимопонимание. Пока не получается выполнять задания тренеров на протяжении всей игры. Позиционные ошибки приводят к моментам у наших ворот. В матче с рижским «Динамо» здорово сыграл Илья Проскуряков. Он отразил буллит, его заслуга в победе велика.

- То есть пока команда не привыкла к требованиям Брагина?

- Мы все понимаем, но на льду иногда забываем, как нужно играть. Забываем о концентрации, хотим сыграть чересчур хорошо и делаем лишнюю работу. Будем работать над ошибками. Это естественный процесс. Думаю, игра придет. А на старте сезона три очка - самое главное.

- В команде не чувствуется нервозность из-за того, что не все пока получается?

- Наоборот, с каждым днем коллектив сплачивается. Команда становимся настоящим кулаком, который будет решать большие задачи.

- Не смущает низкая посещаемость матчей ЦСКА?

- Будем идти в лидерах - народ пойдет. А пока скажу спасибо тем, кто приходит сейчас.