А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кинах рассказал, кто сможет решить проблемы Украины

Ни Вашингтон, ни Москва, ни Брюссель не решат проблемы, которые есть в Украине.

Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов высказал народный депутат Украины от фракции ПР Анатолий Кинах, сообщает УНН.

«Я абсолютно уверен в том, что все наши проблемы, которых у нас достаточно много, начиная с болезненной проблемы бедности - это наши домашние задания и мы их должны решать сами, опираясь на нашу волю, ум, труд и ответственность перед людьми. Никто - ни Вашингтон, ни Москва, ни Брюссель эти вопросы и эти проблемы не решит», - сказал политик.

Поэтому, по его мнению, парламентские выборы являются шансом для Украины.

«Это шанс для общества, для государства, для избирателей, в первую очередь, чтобы по результатам выборов быть мудрыми, ответственными. Чтобы слушать не только декларации и обещания, а смотреть по сути, какая команда может решить эти вопросы с тем, чтобы мы вместе имели шанс, что после выборов Украина как государство смогла сформировать еще более эффективную и качественную власть, умела работать системно и профессионально и отвечать перед людьми. Украина в своем развитии не будет опираться на политику - ходить по миру с протянутой рукой, а концентрировать тот потенциал, который у нас есть. Это - наши шансы», - сказал Кинах.