А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЦОНы будут оказывать 156 видов госуслуг

Планируется, что с начала 2013 года через ЦОНы будет оказываться 156 видов государственных услуг 20 государственных органов. Об этом министр транспорта и коммуникаций РК Аскар Жумагалиев сказал в интервью для сайта Pm.kz.



Министр отметил, что в настоящее время через ЦОНы населению предоставляется 59 видов госуслуг по линии 7 государственных органов.

В Казахстане действуют 249 центров обслуживания населения, из них 28 ЦОНов областных центров и городов Астана, Алматы были модернизированы в прошлом году. На сегодняшний день проводятся модернизация 221 ЦОНа. Завершить эту работу планируется до конца текущего года.

А.Жумагалиев отметил, что во всех ЦОНах страны уже внедрен метод безбарьерного обслуживания.

В ходе модернизации, в зависимости от площади помещения, открываются уголки электронного правительства, где можно познакомиться с услугами портала egov.kz и получить электронную цифровую подпись. Для удобства посетителей, пришедших с детьми, оборудуется детская площадка. Также предусмотрено внедрение единой электронной очереди, которая позволяет вести контроль за качеством предоставления государственных услуг, отслеживать время ожидания граждан в очереди.

В модернизированных ЦОНах будут установлены специальные мониторы, которые дадут возможность гражданам оценить качество предоставления услуг работниками ЦОН в режиме реального времени.

Кроме того, модернизация позволяет бронировать время посещения через интернет, на портале egov.kz или call-центр «1414».