А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лавров отправляется в Астану

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отправляется в Астану, где 12 сентября примет участие во встрече глав внешнеполитических ведомств государств-участников Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии (СВМДА), посвященной 20-летию этого форума.

СВМДА создано по инициативе президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в целях продвижения диалога между участниками форума и выработки практических мер доверия в области политики, безопасности и экономики.

«В соответствии с "Алматинским актом", принятым в 2002 году, СВМДА осуществляет деятельность на основе принципов консенсуса, добровольности, постепенности и комфортности для всех участников, - отметили в российском дипведомстве. - Практическая работа выстраивается на основе Каталога мер доверия в военно-политическом, экономическом, экологическом и гуманитарном измерениях и в сфере борьбы с новыми вызовами и угрозами (от 2004 года)».

«СВМДА утвердилось в качестве полезного диалогового механизма по вопросам обеспечения мира, стабильности и укрепления доверия в целях совершенствования архитектуры безопасности и сотрудничества в Азии, - констатировали в МИД РФ. - Россия рассматривает форум как востребованный элемент формирующейся в регионе системы многосторонних диалоговых партнерств в духе сетевой дипломатии и намерена вносить весомый вклад в деятельность СВМДА».

«Россия координирует взаимодействие в сфере малого и среднего предпринимательства, совместно с Казахстаном и Таиландом разработала Концепцию и "дорожную карту" сотрудничества на этом направлении», - подчеркнули в министерстве.

Как передает ИТАР-ТАСС, в режиме свободной дискуссии министры «обсудят состояние и перспективы работы СВМДА, модальности дальнейшего развития этого диалогового процесса. Состоится обмен мнениями по таким актуальным темам, как положение на Ближнем Востоке и в Северной Африке, ситуация в Афганистане и вокруг Ирана, нераспространение оружия массового уничтожения (ОМУ), противодействие терроризму, наркотрафику и другим видам оргпреступности, расширение экономического сотрудничества». Результаты дискуссии будут отражены в итоговой декларации. «На полях» форума планируются двусторонние встречи.

В СВМДА входят Азербайджан, Афганистан, Бахрейн, Вьетнам, Египет, Индия, Ирак, Иран, Израиль, Иордания, Казахстан, Камбоджа, Китай, Киргизия, Монголия, ОАЭ, Палестина, Пакистан, Россия, Таджикистан, Таиланд, Турция, Узбекистан, Республика Корея. Статус наблюдателя имеют США, Япония, Украина, Индонезия, Малайзия, Катар, Бангладеш, Филиппины, а также ООН, ЛАГ и ОБСЕ.