А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропавший в Забайкалье мальчик найден живым и здоровым

В Забайкалье в городе Нерчинск во вторник найден пропавший два дня назад из села Верхние Ключи девятилетний Юрий Ласкин.

Его обнаружили сотрудники вневедомственной охраны, когда мальчик катался на велосипеде по улицам города. Ребенок доставлен в отдел полиции. С ним работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейским предстоит выяснить, где он все это время находился и по какой причине ушел из дома.

О том, что в Забайкалье ищут пропавшего девятилетнего Юрия Ласкина, полиция сообщила сегодня. Мальчик ушел из села Верхние Ключи Нерчинского района 9 сентября. Его мать, которая обратилась в полицию только 10 сентября, рассказала, что вечером около 17:00 мальчика отправили к родственнице, живущей на чабанской стоянке в трех километрах от села. В гостях ребенок побывал, однако домой не вернулся.

Вечером 9 сентября ребенка видели на автотрассе, он шел по направлению города Нерчинска. Полицейские обыскали все чабанские стоянки, придорожные кафе, близлежащие села - Заречное, Березово. Также они подключили к поискам таксистов и водителей маршрутных автобусов. Активные поиски ребенка продолжались до утра вторника, передает ИТАР-ТАСС.