А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Шувалов пообещал приезжать в Приморье каждый месяц

Особых поводов для таких визитов он искать не будет, просто чувствует свой долг перед жителями края

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia. Первый вице-премьер российского правительства Игорь Шувалов пообещал приезжать в Приморье каждый месяц. По его словам, которые он произнес в эфире «Авторадио», поводов для таких визитов искать не будет, просто чувствует это своим долгом перед жителями края, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

«Поводов искать особых не буду, как приезжал сюда, так и буду приезжать. Потому что это мой долг перед приморцами - я возглавлял на выборах список "Единой России", за которую люди отдавали свои голоса. Будем вместе верстать свои планы и осуществлять их. Потому что здесь начинается день, здесь начало великой страны», - подчеркнул Шувалов.