А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках во Владивостоке открылся концертом

Торжественное открытие соревнований состоялось на пляже Шамора (ФОТО)

Владивосток, 11 сентября, PrimaMedia.

Чемпионат мира по на аквабайках во Владивостоке открылся концертом. Торжественное открытие соревнований состоялось на пляже Шамора, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

- Мы сделаем все, чтобы у русской гонки был российский чемпион, - отметил президент приморской федерации по водно-моторному виду спорта Юрий Рябко.

Перед спортсменами выступили лучшие танцевальные, певческие и цирковые коллективы Владивостока. В своих выступлениях артисты показали колорит России.

Кроме того, один из танцевальных коллективов, «Алитея», показали и особенности приморской столицы - сюрпризы погоды во Владивостоке.

Завершился концерт выступлением рок-группы «SИLА», после которого последовала пляжная дискотека.

Напомним, что первые заезды пройдут уже завтра, 11 сентября. Общая протяженность дистанции гонки составит рекордные для такого рода соревнований 1,5 тысячи км за пять дней гонки. Заправиться топливом можно будет на «контрольных точках», расположенных на трассе.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, местом его проведения станет морская акватория вокруг города. В мероприятии примут участие сильнейшие спортсмены из России, США, Северной Америки, Европы и Азии. Участники могут выбрать для себя одну из трех групп для гонки.

Участие в соревнованиях по аквабайкам примут Владмамы. Им, также как и мужчинам, предстоит преодолеть 1,5 тысячи км общей дистанции.

За безопасностью участников Чемпионата мира по ралли-рейду на аквабайках будут следить с вертолета. Кроме того, у всех участников будут телефоны, а также специальные устройства, позволяющие видеть пилота каждого байка.

Как отметил организатор гонки, президент краевой Федерации водно-моторного спорта Юрий Рябко, Чемпионат по аквабайку может стать визитной карточкой Владивостока и Приморья.