А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЧМ-2014. Отборочный турнир. Португалия-Азербайджан

Когда-то в «Лужники» на матч с Азербайджаном приходило более 60 тысяч зрителей.

В Браге, где сборная Португалии сегодня примет команду Фогтса, за день до игры было продано 22 тысячи билетов, а стадион вмещает 30 тысяч. Хозяева, разумеется, считаются фаворитами, уверены в своих силах, но политкорректны.

«Азербайджан доставил трудности команде Израиля, но не думаю, что у нас возникнут большие проблемы. Хотя, конечно, нельзя недооценивать соперника», - считает полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу.

- Для нас главный соперник в группе - это Россия, - не скрывает главный тренер бронзовых призеров Euro-2012 Паулу Бенту. - Но матч с Люксембургом показал, что нельзя расслабляться и во встречах с остальными соперниками. Азербайджан играет дисциплинированно, у команды хорошая средняя линия. Для нас будет очень важно забить быстрый гол. Рад, что вернулись в строй Пепе и Нани, которые очень важны для нас.

Разумеется, не мог Бенту обойти тему Криштиану Роналду, у которого, по информации испанского издания AS, после матча должна пройти встреча с президентом «Реала» Флорентино Пересом. «Роналду отлично себя чувствует и готов в матче с Азербайджаном показать все, на что способен», - сказал Бенту.

Что касается сборной Азербайджана, то она с воскресенья находится в Браге. Забавно, что у команды возникли проблемы с тем, чтобы отправиться на тренировку: один из автолюбителей не рассчитал и перегородил выезд для автобуса с парковки отеля. Администраторам сборной Азербайджана пришлось сдвигать машину самостоятельно. Управились за четверть часа.

Под вопросом было участие в матче Махира Шукюрова и Вагифа Джавадова, но оба, скорее всего, все-таки выйдут сегодня на поле. (Azerisport)