А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Белов: На игру "Торпедо" не повлиял матч в Нальчике

Главный тренер «Торпедо Москва» Михаил Белов после победы над «Петротрестом» в 11-м туре ФНЛ подвел итоги встречи.

- Эта игра складывалась для нас очень непросто, особенно в первом тайме. Некоторые игроки действовали не совсем правильно. Не хватало агрессии и опасных моментов. Во втором тайме мы перестроили игру, много атаковали и были ближе к победе. Считаю, что мы выиграли заслуженно.

- Повлияли ли на настрой команды события, произошедшие в Нальчике?

- Нет, мы с ребятами давно разобрали этот эпизод и целенаправленно готовились к «Петротресту». В Нальчике мы сыграли очень здорово, и, к сожалению, два раза подряд мы выдавать такие игры пока не можем. Отсюда такое натужное начало.

- После забитого мяча «Торпедо Москва» создало немало опасных моментов...

- Гол всегда раскрепощает, вот и на этот раз у ребят появилась уверенность в своих силах. Только Дима Кортава мог отличиться, как минимум, дважды. Плюс все понимают, что мы находимся в непростой турнирной ситуации. И в каждом матче мы должны делать все от нас зависящее, чтобы ее исправить, - цитирует тренера официальный сайт лиги.