А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мама орала на весь дом!" Вчера поздним вечером в "Шереметьеве" встречали героев-паралимпийцев

Паралимпийцев встречали восторженные школьники, президентский оркестр и "Ночные волки" на мотоциклах. Увидеть «Ночных волков» я совсем не ожидала. Они стояли ватагой, впечатляя издали «бронежилетами» и поблескивая значками на черных беретах. Мое удивление восприняли с неторопливым, снисходительным достоинством: «А как же иначе... Паралимпийцы - это сила духа. А сила духа никого не оставляет равнодушным».

Не оставила она равнодушными и башкирских студентов, прогулявших в этот день лекции. Развернув башкирские знамена, они расположились в зале аэропорта на безопасном расстоянии от "Ночных волков" и поближе к чувашскому ансамблю, за несколько часов до посадки начавшему разминать голос и аккордеон.
Студенты, смущенно опустив глаза, сознаются, что прогуляли все лекции, чтобы попасть на встречу с героями. Правда, на вопрос об именах героев, внятно ответить не могут. Мнутся и переглядываются, пытаясь выпросить друг у друга подсказку.

Чувашский ансамбль «Уяв» подкован лучше. Даже на развернутом плакате, укрепленном над аккордеонистом, обозначено, что все это ради Елены Ивановой, выигравшей три золотые медали.

«Я БЫ ЭТОГО МЕДВЕДЯ ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАЛ»

... Маленький мальчик, едва научившийся ходить, падает в объятия серого плюшевого медведя, который едва ли не в два раза больше его. И, обессилев от долгого ожидания, прижимается к медвежьему животу.
- Кому такой сюрприз?
Стоящий рядом молодой человек, опирающийся на костыль, в котором я тут же признаю паралимпийца Ивана Гончарова (в 2003 году Ваня на чемпионате России по санному спорту в тренировочном заезде получил травму, несовместимую с жизнью, а в 2010-м уже выступал на Паралимпиаде в Ванкувере, в 2011‑м в Ханты-Мансийске стал двукратным призером чемпионата мира по биатлону. - Прим. авт.), обернувшись ко мне, говорит:
- А это для моей супруги Маргариты Гончаровой...
- Когда же вы успели?
- Я еще два дня назад из Лондона прилетел. И вот подготовился к встрече.
- Медведь - это просто медведь или?..
- Мы гуляли с Ритой еще до Паралимпиады по Москве, и вдруг она ахнула: «Смотри, какой мишка!». Я сделал вид, что мне неинтересно: «Ну и что в нем такого? Мишка как мишка...». А сам запомнил. И улицу, и магазин. Прилетел, и сразу же туда. По дороге молился, чтобы он только меня дождался, чтоб его кто-нибудь другой не купил. Замерев, на подходе к магазину прикрываю и тут же открываю глаза. Ждет!
«Хотя... - осекается Иван. - Даже если бы кто-то его купил, я в другом магазине нашел бы точно такого же. Я бы этого медведя из-под земли достал! Всю Москву обошел бы пешком, но нашел!».
Сила духа...

«ПАСПОРТ ВОЗЬМИ. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ»

Пока ждем выхода сборной, Иван успевает рассказать массу занятных подробностей. Он, оказывается, и предложение Рите сделал в том же стиле, в каком медведя покупал:
- Мы встречались около четырех лет, познакомились на сборах в Адлере... И Рита от меня уже явно ждала, что я вот-вот попрошу ее выйти за меня. А я терпеть не могу, когда от меня чего-то ждут. Я не могу просто! Так ей и сказал: «Не жди ничего, умоляю. Не выношу я этого морального давления». И она перестала ждать. Я же как-то захожу к ней с самым будничным видом. Пойдем, говорю, покатаемся на машине, а то скучно что-то. И совсем так, будто о чем-то ничего не значащем, добавляю: «Паспорт возьми с собой. На всякий случай...». Она не стала спорить, спрашивать о чем-то. Взяла паспорт. Подъезжаем к загсу... Немая сцена.
- Когда это было, Ваня?
- Год назад. Вчера год семейной жизни исполнился.
- Малыш на руках у медведя пока не ваш?
- Ритин племянник.
- В Лондоне вам, наверное, пришлось играть роль не только мужа, но и личного психотерапевта.
- Было! Особенно перед стометровкой и прыжками в длину. Она ведь в длину на золотую медаль до сих пор никогда не прыгала. И не верила, что сможет это сделать. Нервничала ужасно! А я сказал: «Не парься». Жена послушалась, и - сработало.

МАЛЬЧИК НЕ ЗНАЛ СЦЕНАРИЯ

Евгения Швецова, легкоатлета, трехкратного паралимпийского чемпиона, ждали с надувным шариком, шоколадкой и караваем с хлебом-солью. В толпе, посвященной Швецову, наиболее незаметно держится его личный тренер Елена Зацепина. А роль премьера по общему шутливому уговору отведена ее сыну Васе.
«Надуй еще шарик, Вася, - развлекают его и себя взрослые. - Это же для Женьки, нам для любимого Женьки ничего не жалко, правда?».
- Хлеб решили захватить, - «просвещает» женщина с караваем. - Что, если Женька из самолета голодным выскочит. Тут мы его и накормим. А руки дрожат - поэтому соли насыпали в солонку совсем немножко, чтобы она не просыпалась. Соль - наши слезы. Но когда он первую медаль в Лондоне выиграл, мы плакать перестали...
Подруга тренера трехкратного чемпиона излагала «как положено», да вот только Вася не знал «сценария».
- Да ладно! - выпалил мальчишка. - Мама во время каждой трансляции орала на весь дом!