А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Валерий Белов: Качество игры "Ак Барса" меня устраивает

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов после победы над «Витязем» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал на слабую реализацию голевых моментов и положительно оценил старт команды в новом сезоне.

- Мы имели большое территориальное преимущество. Реализация подвела, а потом уже соперник нашел в себе силы и подарил матч, который до конца держал в напряжении. Повторюсь, реализация и игра в большинстве оставляют желать лучшего. Будем над этим работать.

- В первых трех матчах «Ак Барс» набрал 7 очков. Вы довольны этим результатом? В чем еще нужно прибавлять?

- Я уже говорил о том, что мы пока не можем весь матч провести на высоком уровне. Но качество игры нас устраивает. Единственное, что огорчило - поражение от "Динамо", - приводит слова Белова корреспондент Sportbox.ru.