А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леоненко: украинских тренеров заставляют лепить из ничего добротные команды

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леоненко отметил, что президенты украинских клубов не хотят давать украинским тренерам деньги на трансферы.

«Президенты украинским специалистам не дают денег на трансферы. Если приглашают иностранца - прошу, покупай дорогих футболистов. А наши пусть лепят из ничего добротную команду. Это несправедливо.

С легионерами вообще не всё просто. У них часто основная цель - урвать выгодный контракт. Далее начинают искать причины, чтобы не играть в футбол, но и дальше зарабатывать деньги. То нога болит, то жене не нравится в Украине.

Я о представителе "Днепра" Самуэле Инкуме. Другой "деятель" Алсидес три года ничего не делал в "Днепре", пил и никто не мог его выгнать. Потому что у него контракт», - цитирует Леоненко «Галичина Спортивная».