А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сулейман: если Гарсия сохранит титул WBA, то лишится пояса WBC

Президент Всемирного боксёрского совета (WBC) Хосе Сулейман заявил, что Дэнни Гарсия лишится титула чемпиона мира WBC в первом полусреднем весе, если решит сохранить за собой пояс WBA.

«Мы не знали, что Гарсия ещё владеет поясом WBA. Согласно условиям, на которых WBC санкционировал поединок, победитель должен был решить, какой из двух поясов он за собой сохранит. Насколько мы понимаем, он оставил пояс WBC. Если он этого ещё не сделал, то ему следует принять решение, иначе он лишится титула. Мы пообщаемся с его промоутерами из Golden Boy. Если он сохранит другой пояс, то нашего лишится», - цитирует Сулеймана BoxingScene.