А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стоунер намерен выступить на Гран-при Австралии

Действующий чемпион мира по мотогонкам в классе MotoGP Кейси Стоунер, выступающий за заводскую «Хонду», заявил, что решительно намерен провести ещё несколько гонок в сезоне-2012, в том числе выступить на домашнем Гран-при Австралии.

Стоунер недавно перенёс операцию на травмированном запястье.

«Моя цель - вернуться на мотоцикл. Для меня было бы катастрофой, если бы всё закончилось сейчас. Я намерен бороться до конца. Я вернусь как можно скорее, чтобы провести как можно больше гонок до конца сезона. Даже после операции, с учётом полученных повреждений, моё запястье, вероятно, уже никогда не восстановится на 100 процентов», - цитирует Стоунера Crash.

Стоунер уже пропустил один этап, и ожидается, что он пропустит ещё две гонки. Предполагается, что он вернётся на Гран-при Японии и у него будет две гонки, чтобы подготовиться к «Филипп-Айленд». Кейси выиграл уже пять подряд Гран-при Австралии - он неизменно берёт верх в домашней гонке начиная с 2007 года. Ранее Стоунер уже объявил, что по окончании сезона-2012 завершит свою карьеру.