А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прикарпатский губернатор "заявляет категорически, что никакого админресурса не будет"

Глава Ивано-Франковской облгосадминистрации Михаил Вышиванюк уверяет, что во время избирательной кампании «никакого админресурса не будет».

Он также пообещал, что «власть черным пиаром и фальсификацией выборов заниматься не будет», сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Радио "Свобода".

Губернатор при этом добавил, что об этом "заявляет категорически и официально".

Отвечая на вопрос журналистов о возможных фальсификациях во время выборов и использования админресурса, Вышиванюк прежде посоветовал вспомнить крылатую фразу "лови вора".

Он также отметил, что требование честных выборов ставит президент, и за "админресурс или спекуляции с выборами со стороны власти" руководитель может лишиться работы.

Глава облгосадминистрации также считает, что установление веб-камер на избирательных участках было бы уместным.

Как известно, сам глава Ивано-Франковской области участия в избирательной кампании в Верховную Раду не берет.