А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Арестован виновник ДТП на западе Москвы

Арест виновника крупной аварии, в которой погибли три человека, санкционировал суд Москвы. ДТП произошло утром 9 сентября на пересечении проспекта Вернадского с улицей Лобачевского.

Пьяный 32-летний москвич за рулем Mitsubishi Pajero на красный сигнал светофора выскочил на перекресток и столкнулся с Mitsubishi Lancer. Находившиеся в салоне Lancer мужчина и две молодые женщины погибли на месте происшествия. Водитель Lancer с переломами бедра и ключицы был госпитализирован, напоминает ИТАР-ТАСС.

Кроме этого Mitsubishi Pajero «собрал» еще три автомашины - Mercedes C180, ВАЗ-21093 «Лада-Самара» и ВАЗ-21114 («Лада-Приора»).

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264 Уголовного кодекса России («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»).

По делу назначен ряд автотехнических и криминалистических экспертиз, сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Главного управления МВД России по Москве.