А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело Макар могут отправить на дорасследование

В суде по делу Оксаны Макар объявлен перерыв до 25 сентября: прокуратура проверит возможность давления на обвиняемого Краснощека. Дело могут отправить на дорасследование.

После перерыва дело могут отправить на дорасследование. Проверку проведут по трем пунктам: откуда взялись телесные повреждения у Краснощека (упал или избили?), были ли угрозы в адрес его семьи и попытка подкупа обвиняемого через работника СИЗО.

Последние показания Краснощека приобщили к делу: он настаивает, что девушку душил именно Присяжнюк, причем после того, как Макар вступила в половую связь с Краснощеком и Погосяном, а ему отказала. Подсудимый уверяет, что тело на стройку несли все трое, но Присяжнюк пугал его и Погосяна своими связями (Максим - сын экс-главы райадминистрации - ред.). Откуда на теле Макар такие страшные ожоги, обвиняемый по-прежнему якобы не знает.

Адвокат матери Оксаны Виктор Василюк считает, что последние показания - новая линия защиты Краснощека, и не советует верить всему, что говорит подсудимый. «Он столько раз менял показания, - сказал Василюк. - Мне даже кажется, что они могли об этой новой версии с самим Присяжнюком договориться. В перерыве я видел, как они очень мило общались друг с другом, улыбались, шутили. Незаметно было, чтобы Присяжнюк обиделся, хотя Краснощек свалил всю вину на него. Да, показания приобщили к делу, проверку проведут, но я поводов для дорасследования не вижу. Ну докажут факт попытки подкупа, заведут уголовные дела. Это не должно повлиять на дело и приговор».

На страничке в популярной соцсети, посвященной делу Оксаны Макар, жители Николаева строят свои версии, почему суд дал добро на паузу в слушаниях. По мнению большинства, это попытка «отмазать мажора». «Кто-то заинтересован замести следы основного виновника, конечно же, этого негодяя Присяжнюка, - пишет Надежда Шувалова. - Он завистлив, зол, коварен и трусоват, но это он скрывает и верит, что защита родителей ему гарантирована». «Они все виноваты, но этот кадр - больше всех», - подчеркивает Игорь Кукушкин. «Если детки - мажоры, то затягивать будут все очень долго, находя всевозможные причины, и я не удивлюсь, если его затянут на пару лет, а потом и вовсе всех невиновными сделают», - предполагает Марина Островская.

При этом и она, и Екатерина заверяют, что после истории с Макар каких-либо страхов за свою жизнь в Николаеве не испытывают. «Честно говоря, нет, мне не страшно гулять по городу. Но я никогда не хожу по темным улицам и переулкам одна», - пишет Марина.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 9 марта в Николаеве трое парней заманили девушку на квартиру, напоили ее, поочередно изнасиловали, придушили, а потом, чтобы скрыть следы преступления, замотали в одеяло, вынесли на свалку и подожгли. Оксана Макар умерла 29 марта в Донецком ожоговом центре Института неотложной и восстановительной хирургии им. Гусака.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что Оксану Макар насиловали все трое обвиняемых.