А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хоккейный клуб "Кубань" проиграл челябинскому "Челмету"

Хоккейный клуб «Кубань» начал с поражения первый официальный турнир. На площадке нового Ледового дворца краснодарцы краснодарцы уступили «Челмету» из Челябинска.

Исторический момент для хоккейного клуба «Кубань». Сегодня краснодарцы начали свой путь в первом официальном турнире, в чемпионате Высшей хоккейной лиги. До этого подопечные Андрея Пятанова принимали участие только в товарищеских матчах. На арене нового Ледового дворца в Краснодаре прошла первая домашняя игра хоккеистов. «Кубань» принимала челябинский «Челмет».

Билеты на исторический матч не продавали, а раздавали. Болельщики получили их еще за три дня до игры. Бесплатным вход в Ледовый дворец будет и на двух следующих домашних встречах Кубани. Такой жест со стороны руководства клуба фанаты оценили по достоинству. Матч с «Челметом» проходит при аншлаге.

Предстоящий матч стал принципиальным сразу для нескольких игроков «Кубани», которые в свое время выступали за «Челмет». Правда, в прошлом сезоне он еще назывался «Мечелом». Более того, генеральный менеджер «Кубани» Евгений Хацей является воспитанником челябинской хоккейной школы.

В первом же официальном матче «Кубань» установила клубный рекорд по наполняемости трибун, хотя пока и сравнивать не с чем. Так вот, поддержать своих любимцев пришло более трех тысяч человек. Этот показатель, как минимум, не ухудшится и на двух следующих матчах краснодарцев. Билеты на домашние встречи с «Южным Уралом» и «Сарыаркой» из Казахстана полностью реализованы.