А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокурор Киевской области не причастен к функционированию игровых автоматов в Броварах

Прокуратура Киевской области опровергла информацию о причастности прокурора области Михаила Витязя к функционированию игровых автоматов в г.Бровары.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области.

«Информация, распространенная агентством "Интерфакс-Украина", о причастности прокурора Киевской области к функционированию игровых автоматов в г.Бровары является недостоверной.

Считаем, что это направленная дискредитация органов области и Михаила Витязя лично, которая дестабилизирует ситуацию в столичной области и направлена на снижение уровня правопорядка и законности в регионе.

Сообщаем, что ГУ МВД Украины в Киевской области проводит проверку обнародованной сегодня информации о работе игрового заведения в г.Бровары. Прокуратура Киевской области взяла на контроль проведение этой проверки. Указанная проверка будет проведена всесторонне и объективно», - говорится в сообщении.

Кроме того, в прокуратуре сообщили, органами прокуратуры Киевской области в 2012 году было возбуждено 25 уголовных дел по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.203-2 УК Украины «Занятие игорным бизнесом». В суд, с учетом дел возбужденных в предыдущие периоды, было направлено 36 уголовных дел указанной категории. Из них Броварской межрайонной прокуратурой было возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступления, указанной категории, в суд направлено 6. По двум из них есть приговор суда.