А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Денисов: Я бы лучше на пляже оказался!

Капитан сборной России Игорь Денисов заявил, что не испытывает никакого дискомфорта, общаясь с журналистами, которых он раньше не слишком жаловал.

- Я чувствую себя в этой роли абсолютно комфортно. Особенно сидя рядом с таким хорошим тренером, - сказал Денисов, пришедший на пресс-конференцию вместе с Фабио Капелло. У итальянца слова подопечного вызвали улыбку.

- При всем уважении к сборной Израиля, мы приехали за победой, - рассказал Денисов. - Имеет ли значение зрелищность? Вы знаете, для нас главное - все-таки результат. Если мы одержим трудовую победу со счетом 2:0, я буду рад.

- В матче против Северной Ирландии было видно, как часто российские игроки, в том числе зенитовцы, пеняют друг другу, поругиваются. Неужели игра в сборной так сильно отличается от того, как вы играете в клубе?

- Думаю, наше взаимопонимание оставляло желать лучшего из-за состояния газона. Здесь поле, как мы почувствовали на тренировке, намного лучше. И нам будет проще показывать нашу игру, действуя в одно-два касания.

- При жаре плюс тридцать играть будет не очень приятно?

- Да уж, при такой температуре я бы лучше на пляже оказался! Но делать нечего - будем играть. К тому же мы с соперником в одинаковых условиях. Такая погода всем мешает.