А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Справедливая Россия" готова отстаивать мандат Гудкова в Конституционном суде

Сегодня профильная Комиссия Госдумы пришла к выводу, что для лишения мандата Геннадия Гудкова есть основания. Это означает, что вопрос о досрочном прекращении его депутатских полномочий теперь будет вынесен на голосование. Дата пока не названа, но, вероятнее всего, это случится уже в пятницу.

Несмотря на то, что в ближайшее время, как обещают, начнутся проверки незаконного бизнеса у всех депутатов, Геннадий Гудков все происходящее считает политическим заказом против себя лично.

Перед журналистами депутат шестого созыва, справедливоросс Гудков, появляется за 15 минут до начала заседания специальной думской комиссии с кипой бумаг, якобы доказывающей депутатскую честность. Заговор и политическая травля - так видит происходящее Гудков - являются наказанием, как ему кажется, за походы на митинги.

- А охранные предприятия? Рынки? - Охранные предприятия, к сожалению, уничтожены. Те предприятия, которые создавались трудом сотен и тысяч людей уничтожены: они уничтожены практически одновременно во всех регионах, - констатирует депутат. - То есть ничего не осталось? - Что-то осталось, но это уже с учетом постоянных наездов, налетов, постоянных проверок. Практически можно считать, что все эти объекты заканчивают свою работу, - подводит итоги он.

Факт существования бизнеса сам Гудков таким образом не отрицает. Он долго рассуждает о том, что разорен, о рабочих местах - только охранная фирма «Пантан»- это три тысячи человек. Так или иначе связанных с госслужащим компаний, как минимум, шесть. На перечисление уходит несколько минут.

Собственно, в этом и есть грубейшее нарушение: парламентарий не может быть бизнесменом, это противоречит закону «О статусе депутата». Специальная комиссия по контролю за достоверностью сведений о доходах, голосует большинством - один депутат воздержался, пять - «против» и восемь «за» вынесение дела Гудкова на пленарное заседание. Это значит, что вопрос лишения мандата будет решаться голосованием.

«Справедливая Россия» за Гудкова встала горой - руководитель фракции направит обращение в Конституционный суд. «Эта процедура не урегулирована законом, нет прописанной процедуры и порядка, нет оснований, потому что все основания, которые приводят к лишению мандата, должны быть доказаны в суде, чего не было сделано и пока, насколько я понимаю, не планируется», - прокомментировал сложившуюся ситуацию руководитель фракции ''Справедливая Россия'' в Госдуме РФ Сергей Миронов.

«Справедливая Россия» уже неделю наводняет - пока правда, Интернет, а не прокуратуру - информацией о бизнесе своего главного оппонента. «Единую Россию», по сведениям Миронова, тоже нужно проверить. Обращение к думскому спикеру руководитель фракции уже подписал.

Проверки в ближайшее время коснутся всех депутатов. Но Гудков по-прежнему утверждает, что это сведение счетов. В прокуратуре, впрочем, есть письменное подтверждение того, что предпринимательством он начал заниматься в третьем созыве и продолжает до сих пор.

Результаты специальной комиссии уже у Нарышкина - день голосования будет назван в ближайшее время. Уже известно, что «Единая Россия» проголосует за лишение Гудкова мандата. За выступит и ЛДПР. В КПРФ консолидированную позицию пока не представили. «Справедливая Россия» проголосует, конечно, против. Впрочем, исход заседания очевиден. Большинство у «Единой России»: 238 голосов, и этого достаточно, чтобы лишить бизнесмена мандата. Заседание, возможно, состоится уже в пятницу.